Free shuttle bus

無料シャトルバス




患者様の通院手段の確保を目的に巡回バスの運行をしております。
※平日のみの運行です。土・日・祝日は運休となります。
※天候や交通状況により到着時刻が遅れる場合がございます。予めご了承下さい。
※バス停以外での乗降は出来かねますのでご了承ください。

運行時刻表(若久方面)

時刻表
整形外科医院 発 8:30 9:40 10:40 11:40 13:30 14:30 15:30 17:00 18:00
東花畑小学校前バス停 8:42 9:50 10:50 11:48 13:38 14:38 15:38 17:09 18:10
長住6丁目バス停 8:52 9:56 10:55 11:53 13:43 14:43 15:43 17:14 18:17
長住4丁目バス停 8:54 9:57 10:56 11:54 13:44 14:44 15:44 17:15 18:18
長住3丁目バス停 8:56 9:59 10:58 11:56 13:46 14:46 15:46 17:17 18:20
長丘1丁目バス停 8:57 10:00 10:59 11:57 13:47 14:47 15:47 17:18 18:21
コスモ長丘前 8:58 10:01 11:00 11:58 13:48 14:48 15:48 17:19 18:22
さかいの樹前 9:03 10:05 11:04 12:02 13:52 14:52 15:52 17:23 18:26
野間交番前 9:06 10:08 11:07 12:05 13:55 14:55 15:55 17:26 18:29
神田町バス停 9:08 10:10 11:09 12:07 13:57 14:57 15:57 17:28 18:31
宮ノ下バス停 9:09 10:11 11:10 12:08 13:58 14:58 15:58 17:29 18:32
ゲオ前 9:10 10:12 11:11 12:09 13:59 14:59 15:59 17:30 18:33
東若久バス停 9:14 10:15 11:14 12:12 14:02 15:02 16:02 17:33 18:37
中尾池前 9:16 10:17 11:16 12:14 14:04 15:04 16:04 17:35 18:39
三宅1丁目バス停 9:19 10:19 11:18 12:16 14:06 15:06 16:06 17:37 18:41
堺整形外科医院 着 9:30 10:26 11:25 12:25 14:15 15:15 16:20 17:50 19:00

運行時刻表(大橋駅直行便)

停車場所は大橋駅東口になります。

  • 大橋駅以外での乗降は出来かねますのでご了承ください。
時刻表
整形外科医院 発 大橋駅 発
8:30 14:00 8:45 14:15
9:00 14:30 9:15 14:45
9:30 15:00 9:45 15:15
10:00 15:30 10:15 15:45
10:30 16:30 10:45 16:45
11:00 17:00 11:15 17:20
11:30 17:40 11:45 18:00
13:00 18:20 13:15 18:40
13:30 13:45

運行時刻表(春日方面)

時刻表
整形外科医院 発 10:00 13:00 15:00
ローソン日佐五丁目店 10:06 13:06 15:06
弥永団地西側 10:12 13:12 15:10
ルミエール横 10:16 13:16 15:15
整骨院ふじた 10:20 13:20 15:19
セブンイレブン春日岡本店前 10:31 13:31 15:27
グッディ前 10:34 13:34 15:30
はら金物店 10:36 13:36 15:33
堺整形外科医院 着 10:45 13:40 15:40

乗り場案内(春日方面)

ローソン日佐5丁目店
弥永団地西側
ルミエール横
整骨院ふじた
グッディ前
セブンイレブン春日岡本店前
はら金物店

運行時刻表(城南方面)

時刻表
整形外科医院 発 8:30 11:00 13:50 15:50
東花畑小学校前(西向き) 8:40 11:10 13:58 16:02
黒田屋前 8:45 11:15 14:03 16:06
ローソン堤店 8:51 11:21 14:08 16:12
しまむら整骨院 9:00 11:30 14:17 16:24
タケダスポーツクリニック 14:22 16:30
アウトバーングランツ 9:15 11:45 14:30 16:41
自動車免許試験場前 9:21 11:51 14:38 16:47
東花畑小学校前(東向き) 9:26 11:55 14:43 16:50
堺整形外科医院 着 9:35 12:00 14:50 17:00

乗り場案内(城南方面)

東花畑小学校前(西向き)
黒田屋前
ローソン堤店
しまむら整骨院
タケダスポーツクリニック
アウトバーングランツ
自動車免許試験場前
東花畑小学校前(東向き)
Scroll to Top